Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Обыграли «Химки» в «Тринте»

Обыграли «Химки» в «Тринте»

Сегодня матчем молодежных команд «Динамо» и «Химки» на площадке спортшколы «Тринта», являющейся домашней для молодежи ЦСКА, стартовал второй тур чемпионата России.

Первую четверть резво начали московские баскетболисты. За 2 минуты до окончания десятиминутки бело-голубые имели в своем активе запас в 5 очков – 14:9. Однако к окончанию стартового отрезка матча динамовская игра успокоилась. Химкинцы же, наоборот, взвинтили темп и сумели провести впечатляющий рывок – 8:0, который обеспечил подмосковным баскетболистам лидерство по итогам стартовой четверти матча – 14:17.

Во второй десятиминутке динамовцы тут же бросились догонять своих противников. Вплоть до девятой минуты четверти счет на табло значился равным. Однако в концовке второй четверти результативнее были бело-голубые, чем и заслужили себе преимущество в 6 очков перед большим перерывом – 38:32.

Вторая половина игры прошла под диктовку молодежи из «Динамо». Создав комфортный отрыв в 20 очков, москвичи спокойно довели игру до своей победы, дав возможность химчанам немного сократить отставание. Итоговый счет – 72:60 – уверенная победа «Динамо».

Самым результативным в нашей команде стал Илья Сыроватко (на фото), набравший 21 очко. Дабл-дабл на счету Владимира Ивлева – 11 очков + 12 подборов. 1 очка не хватило для подобного результата Никите Балашову – 9 очков + 10 подборов. У Дмитрия Хвостова – 8 очков + 5 передач, Кирилла Бакленева – 7 очков + 4 подбора, Виктора Зварыкина – 5 очков + 6 подборов, Виталия Кузнецова – 5 очков + 4 подбора.

Молодежная команда «Динамо» в 3 победами и 1 поражением лидирует в своей группе.

Следующую игру молодежь «Динамо» проведет в пятницу, 14 ноября, против сверстников из ЦСКА.

Дата публикации: 13 Ноября 2008 г.