Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Сборная России покидает Олимпиаду

Сборная России покидает Олимпиаду

В заключительном матче группового олимпийского турнира сборная России по баскетболу уступила команде Аргентины – 91:79, и заняла 5 место в группе (с 1 победой и 4 поражениями), лишив себя права участия в плей-офф.

Сергей Быков стал самым результативным среди динамовцев в сборной. За 13 минут игрового времени Сергей реализовал 3 из 3 бросков с игры (2 двухочковых и 1 трехочковый), записав на свой счет 10 очков, и сделал 2 перехвата.

Сергей Моня провел на площадке 20 минут, его статистические показатели - 4 очка + 6 подборов.

Петр Самойленко за 4 минуты сумел реализовать 2 из 2 «штрафных» броска и сделать по одному перехвату и подбору.

20 августа в 1/4 финала встретятся команды: Литва – Китай, Аргентина – Греция, Испания – Хорватия, США – Австралия.

Дата публикации: 18 Августа 2008 г.