Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Сборная Литвы - первая в группе

Сборная Литвы - первая в группе

На Олимпийском турнире в Пекине сборная Литвы по баскетболу во главе с центровыми команды Робертасом Явтокасом и Дариушем Лавриновичем вышла в плей-офф соревнований.

16 августа литовцы победили хорватов – 86:73. Робертас Явтокас – игрок стартовой пятерки сборной Литвы, провел на площадке 19 минут, набрал 7 очков и сделал 3 подбора и 1 передачу. Дариуш Лавринович участие в матче не принимал.

Сегодня, 18 августа, в заключительном матче группы (не имеющем турнирного значения), Литва уступила Австралии – 75:106. Явтокас записал на свой счет 4 очка + 2 подбора + 1 перехват за 16 минут игрового времени. Лавринович сыграл 13 минут, за которые успел забросить 5 очков и сделать 2 блокшота.

Несмотря на утреннее поражение, сборная Литвы досрочно обеспечила себе первое место в группе.

Дата публикации: 18 Августа 2008 г.