Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Контрольные победы над украинцами

Контрольные победы над украинцами

Молодежная сборная России (для игроков не старше 20 лет) под руководством Сергея Базаревича провела два контрольных матча со сверстниками из сборной Украины. Игры состоялись в минувшие выходные, 28 и 29 июня, в Баскетбольном центре в Химках.

Российская сборная одержала две победы со счетом, соответственно, – 86:63 и 81:73.

Вот что сказал наставник «молодежки» Базаревич по итогам игр: «Мы с пользой провели эти два матча. Поняли, над чем необходимо больше работать. Первую встречу выиграли очень уверенно, во второй, несмотря на небольшой разрыв в счете, также почти полностью контролировали ход игры. К последнему перерыву выигрывали более 20 очков, но в заключительной четверти соперник сумел сократить отставание».

Что касается выступления динамовских игроков в составе молодежной сборной команды, то основной разыгрывающий Дмитрий Хвостов принял участие лишь в первом матче, в котором получил болезненный удар по ноге. Во второй игре тренерский состав  принял решение его поберечь. Илья Сыроватко сыграл в обеих встречах.

Напомним, что 3 июля команда Базаревича отправится на турнир в Италию, где соперниками сборной хозяев, помимо россиян, станут молодежные команды Германии и Израиля.

Подробнее о: Сергей Базаревич

Дата публикации: 30 Июня 2008 г.