Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > На равных с лидером

На равных с лидером

Дорогие болельщики!

29 и 30 апреля команда «Динамо-2» в Заречном встречалась с лидером Суперлиги Б командой «Союз».

29 апреля бело-голубые уступили соперникам – 100:83, хотя вели в счете после стартовой четверти – 19:27 и после первой половины – 47:48. Однако после большого перерыва хозяева сыграли результативней, тем самым, обеспечив себе победу.

В нашей команде самым результативным стал Виталий Кузнецов с 23 очками. Бакленев – 18 очков, Сыроватко – 12 очков + 5 передач, Солдатов – 10 очков + 6 подборов, Ткаченко – 8 очков + 12 подборов.

На следующий день, 30 апреля, сценарий игры получился зеркально противоположным. «Союз», выиграв в стартовой четверти – 20:15, уступил в трех последующих – 16:20, 20:22 и 20:26.

И вновь Виталий Кузнецов – самый результативный. На его счету 17 очков + 5 подборов. Ткаченко оформил дабл-дабл – 10 очков + 15 подборов + 3 передачи + 4 перехвата. Бакленев - 16 очков, Сыроватко – 14 очков + 5 передач, Зварыкин – 13 очков, Солдатов – 11 очков + 4 подбора.

Таким образом, из 4 игр с лидерами чемпионата Суперлиги Б фарм-клуб «Динамо» выиграл 3: две из которых дома и одну – на выезде. Отличный результат!

Две заключительных игры сезона баскетболисты «Динамо-2» проведут на домашней арене в Крылатском 3 и 4 мая с БК «Кубань-Локомотив» (Краснодар).

Дата публикации: 30 Апреля 2008 г.