Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > «Динамо-2» покорил Рязань

«Динамо-2» покорил Рязань

Дорогие болельщики!

В минувшие выходные команда «Динамо-2» проводила две игры в Суперлиге Б в Рязани с местным одноименным клубом и дважды одержала победы.

В субботу, 26 апреля, фарм-клуб бело-голубых создал себе уверенный очковый запас уже к середине игры – 36:50. И без труда довел матч до убедительной победы – 80:96 (23:27, 13:23, 24:18, 20:28).

Игорь Ткаченко стал самым результативным по итогам первой игры серии. На его счету – 22 очка + 7 подборов + 7 раз соперники сфолили на динамовце. У Бакленева – 21 очко + 4 подбора + 4 передачи. Зварыкин – 14 очков + 6 подборов, Кузнецов  - 11 очков + 3 подбора, Сыроватко – 10 очков, Берков – 9 очков + 11 подборов + 4 передачи, Солдатов – 9 очков.

В воскресенье, 27 апреля, динамовцы резвее начали игру, выиграв стартовый отрезок матча с преимуществом в 5 очков – 20:25. К большому перерыву бело-голубым удалось прибавить к своему преимуществу еще 3 очка – 40:48. А два последующих отрезка матча получились разными, как магнитные полюса. Третью четверть крупно выиграли хозяева паркета – 27:15, и вырвались вперед в счете – 67:63. Однако в заключительном отрезке игры гости сумели продемонстрировать впечатляющий результат и переиграли соперника – 18:29 в четверти, и – 85:92 по итогам всей игры.

Лучшим в команде «Динамо-2» стал Илья Сыроватко, который набрал за матч 22 очка, подобрал 6 подборов, раздал 7 результативных передач, совершил 2 перехвата и 7 раз заставил соперников нарушить на себе правила. Ткаченко – 19 очков + 4 подбора + 8 фолов соперника, Бакленев – 17 очков + 4 передачи + 4 подбора. Зварыкин – 17 очков + 4 подбора + 3 передачи, Солдатов – 8 очков + 3 передачи, Кузнецов – 5 очков, Берков – 3 очка + 9 подборов, Салабуда – 1 очко + 3 подбора.

Дата публикации: 28 Апреля 2008 г.