Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > «Динамо-2» сильнее Иркутска

«Динамо-2» сильнее Иркутска

Дорогие болельщики!

Сегодня на нашей площадке баскетбольного Дворца в Крылатском команда «Динамо-2» принимала соперников из БК «Иркут».

В декабре команды уже встречались между собой в Иркутске. Тогда одну игру выиграли хозяева площадки – 90:75, а одну – гости – 84:76.

Сегодня бело-голубые очень уверенно начали матч. После 3 минут игрового времени счет на табло был – 9:1.  К середине стартовой четверти динамовцы увеличили отрыв до +14, однако к окончанию десятиминутки гостям удалось сократить отставание – 26:20.

Выиграв вторую четверть – 16:8 и сыграв на равных третью – 23:23, уверенные действия в заключительном отрезке матча, при полном контроле над ходом игры, позволили тренеру москвичей Евгению Томилину за 4 минуты до окончания игрового времени выпустить на площадку совсем молодых игроков. В том числе Владимира Ивлева, воспитанника динамоского ДЮБЛа. И Владимир за 4 минуты, которые он провел на площадке, забросил 2 из 2 «средних» броска, приплюсовав к этим 4 личным очкам еще и 2 подбора. Особенно отраден тот факт, что Владимиру Ивлеву – всего 18 лет, а средний возраст игроков в команде-сопернике – 25,7.

Заключительная четверть также осталась за фарм-клубом бело-голубых - 25:18. Итоговый счет игры – 90:69 – победа «Динамо-2»!

Самыми результативными игроками в нашей команде стали Виталий Кузнецов (17 очков + 5 подборов + 4 перехвата + 2 передачи) и Игорь Ткаченко (16 очков + 9 подборов + 4 передачи + 3 перехвата + 2 блокшота). У Ильи Сыроватко – 14 очков + 2 передачи + 2 перехвата + 6 раз соперники сфолили на Илье. Кирилл Бакленев, также как и Сыроватко, набрал в матче 14 очков. Виктор Зварыкин – 11 очков + 4 подбора, Даниэль Солдатов – 8 очков + 8 передач + 10 подборов + 4 блокшота, Берков и Пупко – по 3 очка.

Завтра состоится повторная игра серии из двух матчей.

Дата публикации: 08 Апреля 2008 г.