Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Москва - Челябинск - 1:1

Москва - Челябинск - 1:1

Сегодня в баскетбольном дворце в Крылатском баскетболисты «Динамо-2» в повторном поединке серии принимали одного из лидеров Суперлиги Б – «Динамо-Теплострой» из Челябинска.

Напомним, накануне бело-голубые одолели конкурентов со счетом – 76:67.

Сегодня матч увереннее начали гости, выиграв две стартовые четверти. После первой половины игры счет на табло баскетбольного Дворца в Крылатском был не в пользу бело-голубых – 33:44. Третья четверть прошла в равной борьбе. А перелом в игре мог наступить в середине заключительной десятиминутки, когда при счете – 60:71, бело-голубые усилиями Беркова, Ткаченко, Сыроватко и Кузнецова сумели сократить отставание до минимума. Более того, при счете – 69:71, за 2 минуты до окончания игрового времени четверти, динамовцы владели мячом. Но, к сожалению, после тайм-аута тренера гостей челябинцы перехватили инициативу и провели несколько результативных атак. Трехочкового Ткаченко на последней минуте четверти не хватило для победы «Динамо-2». 72:78 – в пользу баскетболистов из Челябинска. Таким образом, счет в серии из 2 игр стал равным - 1:1.

Сегодня самым результативным в нашей команде стал Игорь Ткаченко, который набрал 20 очков, и всего лишь одного подбора ему не хватило, чтобы сделать дабл-дабл (9 подборов + 2 блокшота). У Ильи Сыроватко – 13 очков + 5 передач + 6 раз на Илье сфолили соперники. В активе Виталия Кузнецова 10 очков + 5 подборов. У Виктора Зварыкина – 7 очков + 4 подбора, Константина Беркова – 6 очков + 6 подборов, Даниэля Солдатова – 6 очков + 3 подбора.

Следующие две игры 19 и 22 марта фарм-клуб «Динамо-Москва» проведет в Екатеринбурге с местной командой «Урал».

Дата публикации: 06 Марта 2008 г.