Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > "Динамо-2" выигрывает первый матч у челябинских одноклубников

"Динамо-2" выигрывает первый матч у челябинских одноклубников

Сегодня в баскетбольном дворце в Крылатском баскетболисты «Динамо-2» принимали одного из лидеров Суперлиги Б – «Динамо-Теплострой» из Челябинска.
Стартовая четверть выдалась неудачной. Москвичи уступали в борьбе под щитом, а также позволили совершить соперникам много открытых бросков из-за дуги – 17:23 к первому перерыву.

Все встало на свои места во второй десятиминутке. Благодаря плотной защите (за 4 минуты гости смогли набрать лишь три очка) динамовцы ликвидировали отставание, а к большому перерыву оторвались на 8 очков – 42:34.

По ходу третьей четверти преимущество «Динамо» достигало 12 очков, оставалось лишь удержать преимущество. В итоге 76:67 – победа «Динамо-2».

Самым результативным стал Виктор Зварыкин – 22 очка, у Ильи Сыроватко – 14 очков  + 8 передач +  5 подборов. 13 очков  и 7 подборов у Даниэля Солдатова. 6 очков и 10 подборов - у Константина Беркова.

Второй матч состоится в четверг, 6 марта.

Дата публикации: 05 Марта 2008 г.