Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > 19 февраля: АСКО Шлёнск – Динамо-Москва. За честь российского футбола!

19 февраля: АСКО Шлёнск – Динамо-Москва. За честь российского футбола!

Дорогие болельщики!

18 февраля чартерным рейсом наша команда вылетела в польский город Вроцлав, где  19 февраля, проведет матч с местной командой «Шлёнск».

Напомним, АСКО «Шлёнск» Вроцлав – 17-кратный чемпион Польши, 12-кратный обладатель Кубка Польши. В прошлом сезоне в национальном чемпионате занял третье место.

На групповой стадии Кубка УЛЕБ «Шлёнск» одержал 5 побед и потерпел 5 поражений, заняв четвертое место в группе.

В настоящий момент в чемпионате Польши после 15 туров «Шлёнск» занимает четвертое место (10 побед, 7 поражений). 6 февраля на домашней площадке он обыграл лидера польского первенства – клуб «Проком» - 92:85. А 9 февраля, на выезде, уступил команде «Туров», занимающей 3 место в национальном чемпионате, - 65:82.

До этого матча соперники не встречались между собой ни разу. Правда, это касается баскетбольных команд. Зато футбольные клубы «Динамо» Москва и «Шлёнск» из Вроцлава играли между собой в рамках 1/32 розыгрыша Кубка УЕФА в сезоне 1982/83. В Польше оппоненты разошлись миром – 2:2, а в Москве гости сумели выиграть у «Динамо» с минимальным преимуществом – 1:0, – и выйти в следующий этап соревнований.

Что ж, болельщики бело-голубых вправе рассчитывать на то, что динамовские баскетболисты возьмут реванш за динамовских футболистов!

Итак, 19 февраля в 22.00 по московскому времени «Шлёнск» на своей площадке принимает МБК «Динамо-Москва».

Прямую трансляцию матча можно посмотреть на ТК Eurosport-2 в 22.00 по московскому времени. Трансляция матча в записи на ТК «ТВ-Центр» начнется в 3.15 по московскому времени.

Дата публикации: 17 Февраля 2008 г.