Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Результаты наших соперников по Кубку УЛЕБ

Результаты наших соперников по Кубку УЛЕБ

Нашим соперником в 1/16 финала Кубка УЛЕБ станет польский «Шленск» из Вроцлава.

АСКО «Шленск» Вроцлав – 17-кратный чемпион Польши,12-кратный обладатель Кубка Польши. В прошлом сезоне в национальном чемпионате занял третье место.

На групповой стадии Кубка УЛЕБ «Шленск» одержал 5 побед и потерпел 5 поражений, заняв четвертое место в группе.

В настоящий момент в чемпионате Польши после 15 туров «Шленск» занимает четвертое место (10 побед, 7 поражений). 6 февраля на домашней площадке он обыграл лидера польского первенства – клуб «Проком» - 92:85. А 9 февраля, на выезде, уступил команде «Туров», занимающей 3 место в национальном чемпионате, - 65:82.

В случае успешного выступления на стадии 1/16 Кубка УЛЕБ соперником «Динамо» в 1/8 финала будет победитель противостояния между софийским «Лукойлом-Академиком» и латвийским «Вентспилсом».

«Лукойл-Академик» единолично возглавляет турнирную таблицу чемпионата Болгарии. После 21 тура в графе поражений «Лукойл» имеет нулевой показатель, а в последнем туре, 9 февраля, на выезде переиграл клуб «Ямбол» - 106:94.

«Вентспилс» в латвийском первенстве с 7 победами и 1 поражением занимает 4 место в таблице. В последнем туре, 8 февраля, в гостях «Вентспилс» одолел БК «Рига» - 76:57.
В Балтийской лиге «Вентспилс» с 6 победами и 7 поражениями - на 6 строчке турнирной таблицы. 27 января на выезде клуб уступил рижской команде «Баронс» - 69:89.

Дата публикации: 11 Февраля 2008 г.