Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Двойной триумф «Динамо-2»!

Двойной триумф «Динамо-2»!

Сегодня на нашей площадке в баскетбольном Дворце в Крылатском во второй встрече серии команда «Динамо-2» принимала БК «Триумф-2».

По сравнению со вчерашней игрой, в составе бело-голубых отсутствовал Ярослав Королев, ставший в предыдущем матче лидером по результативности в нашей команде (24 очка).

Сегодня в стартовой пятерке «Динамо-2» вышли: Кузнецов, Бакленев, Солдатов, Сыроватко и Ткаченко.

Зрители, пришедшие в баскетбольный Дворец в Крылатском на матч фарм-клубов «Динамо» и «Триумфа», увидели две очень разные половины игры. Стартовую десятиминутку динамовцы выиграли – 23:18, во второй также не испытали особых проблем – 23:15. После большого перерыва наши игроки вышли на площадку с уверенным преимуществом в счете +13 – 46:33 и значительным превосходством по подборам – 22 «наших» к 14 «Триумфа-2».

Однако к середине третьей четверти расстановка сил на паркете, в значительной мере, изменилась. За пять минут игрового времени бело-голубые умудрились получить в свою корзину 13 очков, а самим забросили лишь 2. Кроме того, за 5 персональных замечаний в нашей команде площадку покинули сначала Солдатов, а чуть позже – Ткаченко, сделавший дабл-дабл (11 очков + 18 подборов). Безусловно, в этот момент нашей команде пришлось не просто. Однако динамовцы (после двух тайм-аутов, взятых наставником бело-голубых) все же смогли мобилизироваться, и к началу заключительной четверти вновь вышли вперед – 58:53. В четвертой десятиминутке игра стала еще упорнее и жестче, но, благодаря удачным командным и индивидуальным действиям игроков «Динамо-2», москвичи выиграли финишный отрезок матча с минимальным преимуществом – 20:19, а, вместе с ним, весь матч – 78:72 и серию из двух игр – 2:0.

Самыми результативными игроками в сегодняшнем матче в нашей команде стали Виктор Зварыкин – 19 очков (из них 5 точных трехочковых) + 3 передачи + 4 подбора и Илья Сыроватко – 14 очков + 4 передачи + 3 подбора + соперники 7 раз сфолили на Илье. Кирилл Бакленев – 12 очков + 3 передачи + 3 подбора, Жигилий – 10 очков, Кузнецов – 8 очков + 4 подбора, Пупко – 4 очка.

Следующие две игры на нашей площадке «Динамо-2» проведет 2 и 3 февраля с принципиальным соперником – клубом НБА-ТЭЛМА из Нижнего Новгорода (команды – соседи по турнирной таблице Суперлиги Б). 2 февраля начало матча в 14.00, 3 февраля – в 13.00.

Дата публикации: 30 Января 2008 г.