Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > «Динамо-2» побеждает «Триумф-2»

«Динамо-2» побеждает «Триумф-2»

Сегодня на нашей площадке в баскетбольном Дворце в Крылатском команда «Динамо-2» принимала БК «Триумф-2».

В стартовой пятерке в нашей команде вышли: Салабуда, Бакленев, Солдатов, Сыроватко и Ткаченко.

Первая десятиминутка матча прошла в равной борьбе и завершилась со счетом – 24:24. К большому перерыву бело-голубые вышли вперед – 49:44. Однако к заключительному отрезку игры преимущество нашей команды было минимальным – 64:63. И лишь в заключительной четверти динамовцы сняли все вопросы о победители в матче, уверенно выиграв четверть – 25:17. Итоговый счет – 89:80 – победа «Динамо-2».

Самым результативным игроком в нашей команде стал Ярослав Королев, записавший на свой счет 24 очка и 3 перехвата. Ткаченко сделал дабл-дабл – 13 очков + 15 подборов, у Зварыкина – 20 очков и 6 подборов, Сыроватко – 12 очков + 5 передач + 4 подбора, Бакленев – 11 очков + 4 передачи + 3 перехвата + 3 подбора.

Повторная встреча состоится на нашей площадке завтра в 14.00.

Дата публикации: 29 Января 2008 г.