Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > "Динамо" проигрывает в овертайме

"Динамо" проигрывает в овертайме

Матч в Перми против "Урал-Грейта" ожидался нелегким. При своих болельщиках пермяки играют совсем иначе, нежели в гостях.
Однако, стартовая четверть далась динамовцам легко. Получалось и в нападении, и в защите.  Уже в середине первой четверти преимущество гостей достигло 8 очков, а к первому перерыву счет был 29:15 в пользу «Динамо». 11 очков в первой десятиминутке набрал Явтокас, еще 8 - Домеркант.
Но во второй четверти начались неприятности. Хозяева выиграли первые пять минут со счетом 9:1. Хэнсен и Моня с линии штрафных немного приостановили рывок пермяков, однако вскоре хозяева были уже совсем рядом 38:37. К тому же 4 фола получил Васильев, еще 3 – у Вуянича. К большому перерыву  42:40 в пользу «Динамо», вся борьба впереди.

Начало третьей четверти вновь осталось за «Урал Грейтом». 6:0 в первые 2 минуты, и уже «Динамо» в роли догоняющих. Москвичи догнали хозяев в концовке третьей четверти, на за 3 секунды до сирены Биггс трехочковым вновь выводит вперед «Урал-Грейт»- 58:55.
В четвертой четверти в нервной концовке с большим количеством фолов «Динамо» догоняет хозяев, и в последней атаке отбивается на своем щите – 66:66 – овертайм.

К середине овертайма на табло было равенство - 74:74, более того, после точного трехочкового Домерканта за 2 минуты до конца впереди было "Динамо" 77:76. Но затем сверхудачно сыграл защитник хозяев Вишневски,забравший важный подбор на чужом щите и  дважды реализовал средние броски.
В итоге, "Урал-Грейт"  взял верх с преимуществом в 4 очка – 79:83.

Дата публикации: 12 Января 2008 г.