Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > 8 января: Црвена Звезда – Динамо-Москва

8 января: Црвена Звезда – Динамо-Москва

Дорогие болельщики!

7 января чартерным рейсом наша команда вылетела в сербский город Белград, где на сегодня, 8 января, проведет матч в рамках розыгрыша Кубка УЛЕБ с местной командой «Црвена Звезда».

В первом матче между соперниками, прошедшем в Москве 20 ноября, динамовцы разгромили белградцев со счетом – 97:76. Самыми результативными игроками в той игре в составе нашей команды стали Генри Домеркант, набравший 22 очка, и Антонис Фоцис, сделавший дабл-дабл: 21 очко и 12 подборов + 2 блок-шота.

Напомним, что до ноябрьского поединка нынешние соперники уже встречались в розыгрыше Кубка УЛЕБ сезона 2005/06 – победном для «Динамо». И тогда наш клуб одержал победы во всех четырех встречах. В групповом турнире: дома – 83:77, в гостях - 86:80; в четвертьфинале: 87:86 - в Белграде, 86:65 - в Москве.

В Адриатической Лиге после поражения в 14 туре в сербском дерби одному из лидеров турнира - «Гемофарму», в следующем матче дома «Црвена Звезда» победила другой сербский клуб - «Войводину» - 81:76. «Звезда» находится на четвертом месте в турнирной таблице (с результатом – 10 побед, 5 поражений).

В Кубке УЛЕБ «Звезда» занимает второе место, имея аналогичные показатели с нашим клубом – 5 побед, 2 поражения, - и уступает динамовцам только за счет поражения в личной встрече.

Итак, 8 января в 20.00 по московскому времени «Црвена Звезда» на своей площадке принимает МБК «Динамо-Москва».

Прямую трансляцию игры можно посмотреть на ТК «Евроспорт-2». Трансляция матча в записи на ТК «ТВ-Центр» начнется в 2.50 по московскому времени.

Дата публикации: 08 Января 2008 г.