Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Результаты наших соперников по Кубку УЛЕБ в национальных чемпионатах

Результаты наших соперников по Кубку УЛЕБ в национальных чемпионатах

Результаты наших соперников по Кубку УЛЕБ в период с 25 декабря 2007 года по 4 января 2008 года.

«Нимбурк» (Чехия)

30 декабря и 3 января в чешском первенстве «Нимбурк» дважды победил дома. Сначала был повержен клуб «Либерец» - 89:69, а позже - «Пардубице».  «Нимбурк» единолично возглавляет турнирную таблицу с результатом – 18 побед, 1 поражение.

«Панеллиниос» (Греция)

29 декабря «Панеллиниос» в гостях обыграл «Ретимно» - 65:71. С 7 победами и 3 поражениями «Панеллиниос» делит 3-4 места в турнирной таблице с клубом «Арис», показавшими аналогичный результат после 10 сыгранных туров греческого первенства.

«Црвена Звезда» (Сербия)

За отчетный период в Адриатической Лиге не было сыграно ни одного тура. «Црвена Звезда» в этом турнире находится на четвертом месте в таблице (с результатом – 10 побед, 5 поражений).

«Фортитудо» (Италия)

27 декабря «Фортитудо» в упорном противостоянии в домашнем поединке одержал верх над клубом «Солсоника Риети» - 63:64. А 30 декабря наши соперники уступили «Милану» - 66:72. После 17 сыгранных матчей, с результатом – 7 побед, 10 поражений, – «Фортитудо» находится на 12 месте турнирной таблицы чемпионата Италии. Кроме того, у «Фортитудо» новый главный тренер - сербский специалист Драган Шакота.

«Телиндус Остенде» (Бельгия)

«Телиндус Остенде» 22 декабря в гостях победил команду «Мон Эну» - 77:72. После 14 проведенных туров, имея 10 побед и 4 поражения, «Телиндус Остенде» делит лидерство в турнирной таблице чемпионата Бельгии с клубом «Шарлеруа». В следующем туре, который состоится 5 января, лидеры проведут очный поединок на площадке «Шарлеруа».

Дата публикации: 04 Января 2008 г.