Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Непростая победа «Динамо-2»

Непростая победа «Динамо-2»

Сегодня на нашей площадке в баскетбольном Дворце в Крылатском команда «Динамо-2» принимала БК «Рязань.

В стартовой пятерке в нашей команде вышли: Салабуда, Берков, Бакленев, Сыроватко и Ткаченко.

Первую десятиминутку фарм-клуб «Динамо» провел более чем уверенно – 25:16. К большому перерыву бело-голубые закрепили свое преимущество – 41:29. К заключительному отрезку игры наша команда вела +10 очков – 58:48. Однако в четвертой десятиминутке произошли сразу два неприятных события: сначала небольшое повреждение получил Королев, а после - рязанцы сумели сравнять счет и выйти вперед. Правда, всего на 1 очко – 62:63, и на непродолжительный отрезок времени. При счете - 67:66 москвичи совершили рывок +9 очков, сделав счет за минуту до окончания матча – 76:66, тем самым, восстановив исходное к началу четверти преимущество. Тренер гостей был вынужден взять тайм-аут, чтобы внести нужные корректировки в неблагоприятное для его клуба течение матча. Но все, что удалось команде-сопернику, - это лишь сократить отставание в счете. 78:74 – победа «Динамо-2».

Самыми результативными игроками в нашей команде стали: Сыроватко – 20 очков + 3 передачи, Зварыкин – 18 очков + 2 передачи + 6 подборов, Ткаченко – 15 очков + 8 подборов, Королев  -13 очков + 3 подбора.

Повторная встреча состоится на нашей площадке завтра в 14.00.

Дата публикации: 26 Декабря 2007 г.