Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > "Динамо-2" побеждает "Союз"!

"Динамо-2" побеждает "Союз"!

Дорогие болельщики!

В этот уикенд команда «Динамо-2» на своей площадке в баскетбольном Дворце в Крылатском принимала баскетбольный клуб «Союз» из Заречного. Динамовцы одержали победы в обеих играх серии.

В заявку за фарм-клуб бело-голубых попали игроки первой команды Хвостов, Сыроватко, Зварыкин, а также Королев, впервые в официальных встречах вышедший на площадку в динамовской майке.

Этот динамовский «dream team» дважды уверенно победил соперников, вчера - со счетом – 95:87, сегодня – 84:72.

Субботний поединок получился упорным. После первой половины игры динамовцы вели 4 очка – 40:36. Однако в третьей четверти гости из Заречного сумели сравнять счет и вырваться вперед. На последний перерыв в игре команды ушли с преимуществом гостей +8 – 58:66. Но в заключительной десятиминутке баскетболисты «Динамо-2» показали, кто на паркете хозяин, и выиграли ее со счетом – 37:21! Итоговый счет первой игры серии – 95:87.

Самыми результативными игроками стали Зварыкин – 26 очков + 6 подборов, Королев – 16 очков + 5 подборов, Ткаченко – 15 очков + 6 подборов + 2 передачи, Хвостов – 13 очков + 7 передач, Солдатов – 13 очков + 4 подбора, Сыроватко – 7 очков + 4 передачи.

Сегодня, уступив в первой четверти – 10:16, к большому перерыву динамовцы уже вырвались вперед – 35:28. А в заключительной десятиминутке закрепили свое преимущество. 84:72 – вторая победа «Динамо-2»!

Из наших баскетболистов выделим Сыроватко, набравшего 26 очков и сделавшего 3 передачи, 6 подборов и 2 блокшота, Зварыкина – 22 очка и 3 подбора, Королева – 16 очков + 4 подбора + 2 перехвата, Ткаченко – 6 очков + 10 подборов + 4 передачи, Хвостов – 5 очков + 5 подборов + 4 передачи, Бакленев – 5 очков + 2 подбора.

Следующие игры «Динамо-2» проведет 26 и 27 декабря также на своей площадке в баскетбольном Дворце в Крылатском. Наш соперник – БК «Рязань». Начало игр – в 14.00.

Дата публикации: 23 Декабря 2007 г.