Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Результаты наших соперников по Кубку УЛЕБ в национальных чемпионатах

Результаты наших соперников по Кубку УЛЕБ в национальных чемпионатах

Результаты наших соперников по Кубку УЛЕБ в период с 12 по 18 декабря 2007 года.

«Телиндус Остенде» (Бельгия)

Наш сегодняшний соперник в Кубке УЛЕБ в этот уикенд в домашнем матче разгромил команду «Гент» - 83:53. После 13 проведенных туров, имея 9 побед и 4 поражения, «Телиндус Остенде» находится на 2 месте в турнирной таблице чемпионата Бельгии.

«Нимбурк» (Чехия)

В минувшие выходные в чемпионате Чехии прошел поединок между командами, занимающими 2 верхние строчки турнирной таблицы. «Простежов» на своей площадке принимал клуб «Нимбурк». Гости уверенно победили – 57:70, и теперь «Нимбурк» единолично возглавляет турнирную таблицу с результатом – 15 побед, 1 поражение.

«Панеллиниос» (Греция)

Несмотря на смену главного тренера, «Панеллиниос» вновь уступил в национальном первенстве. 16 декабря в гостевом матче девятого тура греческого чемпионата наш соперник проиграл баскетбольному клубу «Арис». С 6 победами и 3 поражениями «Панеллиниос» делит 3-6 места в турнирной таблице с клубами, показавшими аналогичный результат.

«Црвена Звезда» (Сербия)

После поражения в минувшем туре от хорватского «Задара», «Црвена Звезда» 15 декабря в 14 туре Адриатической Лиги в сербском дерби уступила одному из лидеров турнира – «Гемофарму» - 92:101. «Црвена Звезда» находится на четвертом месте в турнирной таблице (с результатом – 9 побед, 5 поражений).

«Фортитудо» (Италия)

В последнем туре итальянского первенства «Фортитудо» в домашнем матче одержал победу над клубом «Бенеттон» - 75:63. После 14 сыгранных матчей, с результатом – 5 побед, 9 поражений, – «Фортитудо» находится на 11 месте турнирной таблицы чемпионата Италии.

Дата публикации: 18 Декабря 2007 г.