Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > «Динамо-2» громит лидера

«Динамо-2» громит лидера

Сегодня наша команда «Динамо-2» разгромила лидера Суперлиги Б – команду ТЭМП-СУМЗ (Ревда) со счетом – 82:67, тем самым прервав его 9-матчевую победную серию.

В двухматчевом противостоянии между клубами счет равный – 1:1, вчера «Динамо-2» уступило своим соперникам – 57:72.

В первом матче серии динамовцы выиграли первую четверть – 16:11, ушли на большой перерыв при равном счете – 33:33. Но, к сожалению, уступили в двух последних четвертях и матче вцелом.

Сегодня наши игроки вышли на площадку с одним желанием – победить! Однако начало матча болельщикам бело-голубых внушило беспокойство. Первую четверть динамовцы уступили со счетом  – 18:24. Но, видимо, в коротком перерыве наш тренер нужные слова, и «Динамо-2» выиграло вторую десятиминутку у лидера Суперлиги Б с фантастическим результатом – 29:4! После столь внушительного рывка наши баскетболисты спокойно довели матч до своей победы – 82:67.

Здесь снова отметим, что до сегодняшнего поединка клуб ТЭМП-СУМЗ в этом сезоне уступил лишь однажды, в стартовом матче в упорнейшем противостоянии БК «Тула» - 74:77. Отчего наша сегодняшняя победа над сильным соперникам становится еще более внушительной!

Наши игроки продемонстрировали отличную результативность. Сразу два баскетболиста «Динамо-2» сделали дабл-дабл – Даниэль Солдатов (22 очка + 11 подборов + 3 блокшота) и Игорь Ткаченко (17 очков + 10 подборов + 8 перехватов + 4 передачи). Также отметим Виталия Кузнецова (17 очков + 4 подбора + 5 перехватов + 3 передачи) и самого молодого игрока в команде – Федора Салабуду (12 очков + 5 подборов).

Следующие два матча команда «Динамо-2» проведет в Крылатском 26 и 27 ноября с клубом «Урал УПИ», который с 3 победами и 5 поражениями находится на 9 месте турнирной таблицы.

Дата публикации: 23 Ноября 2007 г.