Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > «Динамо-2» берет реванш у «Химок-2»

«Динамо-2» берет реванш у «Химок-2»

Во втором матче серии из двух домашних игр с БК «Химки-2» наша команда уверенно взяла реванш за вчерашнее поражение – 69:56.

В стартовой пятерке у «Динамо-2» вышли Сыроватко, Воскресенский, Зварыкин, Берков и Солдатов.

Счет в матче трехочковым броском Саяпина открыли гости. Однако первая половина игры получилась упорная, но, по счету, в значительной мере, - равная. Стартовую четверть с небольшим преимуществом выиграли гости – 13:16, вторую – динамовские баскетболисты – 17:15. Определяющей стала третья десятиминутка, когда при счете 42:39 игроки «Динамо-2» совершили впечатляющий рывок, обыграв химчан на этом отрезке матча – 14:0! К финальной четверти москвичи были впереди – 56:42. Уверенно ведя в счете, динамовцы без особых усилий довели матч до победы – 69:56.

Фантастическую игру за «Динамо-2» провел Даниэль Солдатов, принесший своей команде 17 очков, раздавший 5 атакующих передач, совершивший 3 перехвата, 2 блокшота и 5 подборов. Результативными в динамовской команде стали Сыроватко (15 очков + 4 передачи + 3 перехвата + 1 блокшот + 3 подбора), Зварыкин (15 очков + 4 передачи + 2 перехвата + 3 подбора), Кузнецов (11 очков + 4 передачи), Бакленев (9 очков + 7 передач), Ткаченко (7 передач + 14 подборов).

Следующие две игры 6 и 7 ноября БК «Динамо-2» проведет в Челябинске с местной командой «Динамо-Теплострой».

Дата публикации: 27 Октября 2007 г.