Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > «Динамо-2» дома уступает «Химкам-2»

«Динамо-2» дома уступает «Химкам-2»

Сегодня, 26 октября, БК «Динамо-2» принимал на своей площадке БК «Химки-2». Наш соперник – хорошо сбалансированная команда, уверенно стартовавшая в нынешнем первенстве.

В стартовой пятерке у «Динамо» вышли Сыроватко, Воскресенский, Кузнецов, Берков и Солдатов.

Начало матча  осталось за динамовцами – один из двух реализованный штрафной Солдатова и бросок со средней дистанции вышедшего на замену Ткаченко вывели москвичей вперед – 3:0. Химчанин Новиков  точным трехочковым сравнял счет – 3:3, однако преимуществом на первых минутах матча завладели хозяева площадки и к середине первой четверти вели – 11:5. Гости оказались в роли догоняющих, и к окончанию стартового отрезка игры почти приблизились к бело-голубым. Счет после первой четверти – 12:10.
Во второй десятиминутке у динамовских баскетболистов совсем не пошел бросок, зато у соперников, как говорится, в корзину «залетало», практически, все. Процент реализации мячей, забитых из-за дуги и со средней дистанции, у москвичей к окончанию первой половины игры составил, соответственно, 8% (1/12) и 21% (4/19), у химчан - 44% (4/9) и 47% (8/17). В итоге, вторую четверть игроки «Динамо-2» уступили – 5:25.
Вторая половина матча прошла в равной борьбе, динамовцы смогли сократить отставание в счете, но отыграть такое преимущество не удалось. Матч закончился со счетом – 59:71 (12:10, 5:25, 18:21, 24:15).

Самыми результативными в динамовской команде стали Зварыкин (18 очков), Сыроватко (11 очков + 4 подбора + 4 передачи), Берков (6 очков + 6 подборов +  3 передачи + 1 блокшот), Солдатов (6 очков + 5 подборов + 1 блокшот), Пупко (6 очков).

Завтра на паркете нашего баскетбольного Дворце спорта в Крылатском состоится повторная игра. Начало матча – в 13.00.

Дата публикации: 26 Октября 2007 г.