Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > «Динамо-2» уступает в первом домашнем матче

«Динамо-2» уступает в первом домашнем матче

В первом домашнем матче наша команда «Динамо-2» принимала на своей площадке БК «Северсталь» (Череповец).

В стартовой пятерке у «Динамо» вышли Сыроватко, Воскресенский, Кузнецов, Берков и Солдатов.

Начало матча  получилось достаточно напряженным.  Счет открыли гости, но, благодаря удачным действиям Солдатова и Кузнецова, баскетболисты «Динамо» вышли вперед – 5:2. В ходе первой четверти москвичи увеличили свой отрыв и выиграли стартовую десятиминутку +6. Однако во второй четверти растеряли свое преимущество и к большому перерыву уступали - 36:41.

Сыграв на равных в третий четверти – 13:13, к середине заключительной десятиминутки динамовцы после броска Сыроватко сумели выйти вперед – 58:56. Но, к сожалению, в концовке матча нашей команде не хватило опыта, ведь средний возраст соперников – 27,5 лет, когда как баскетболистов «Динамо» - всего 19,2. Бело-голубые уступили со счетом – 68:76. Это пятое поражение «Динамо-2» на старте сезона.

Самыми результативными в динамовской команде стали Сыроватко (15 очков), Бакленев (13 очков), Кузнецов (11 очков), Ткаченко (9 очков + 10 подборов).

Завтра на паркете нашего баскетбольного Дворце спорта в Крылатском состоится повторная игра. Начало матча – в 14.00.

Дата публикации: 22 Октября 2007 г.