Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Первая победа «Динамо-2»

Первая победа «Динамо-2»

Во втором матче серии из двух домашних игр с БК «Северсталь» (Череповец) наша команда уверенно победила – 83:68.

В стартовой пятерке у «Динамо» вышли Сыроватко, Воскресенский, Кузнецов, Берков и Солдатов.

Счет в матче красивым трехочковым броском открыл Кузнецов. Но, в целом, игра в первой четверти складывалась довольно ровно, и только благодаря точному попаданию Зварыкина с дальней дистанции на последних секундах, динамовцы первый отрезок матча закончили с преимуществом в четыре очка – 25:21.
Равная игра продолжалась до большого перерыва. Во второй половине игры баскетболисты «Динамо» начали наращивать свое преимущество, демонстрируя зрелищный, результативный баскетбол, достигнув к окончанию матча положительной для себя разницы в счете +15 очков. Эффектную точку в матче поставил Бакленев, точным броском вместе с сиреной положивший мяч в корзину почти с центрального круга площадки! Таким образом, игроки «Динамо-2» взяли реванш у БК «Северсталь», переиграв их со счетом – 83:68.

Самыми результативными в динамовской команде стали Зварыкин (26 очков + 8 подборов), Солдатов (18 очков + 14 подборов), Кузнецов (12 очков), Сыроватко (11 очков).

Следующие две игры БК «Динамо-2» с БК «Химки-2» на паркете нашего баскетбольного Дворца спорта в Крылатском состоятся 26 и 27 октября.

Дата публикации: 23 Октября 2007 г.