Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Победа в Сургуте

Победа в Сургуте

Московские динамовцы добились очередной победы. На этот раз - в Сургуте в матче против местного «Университета-Югры».
Первую четверть москвичи выиграли 23:16, однако, не обошлось без сложностей.
Антониос Фоцис достаточно быстро нахватал фолов, уже к середине первой десятиминутки на его счету было 3 персональных замечания. Правда, удачно вместо Фоциса на замену вышел Сергей Моня, который еще до первого перерыва набрал 7 очков.
Две следующие четверти борьба была абсолютно равная, как по счету, так и по игре.
Фоцис в концовке третьей четверти   покинул площадку за 5 персональных замечаний, с четырьмя фолами  играл Сергей Моня. Из положительных моментов стоит отметить уверенную реализацию дальних бросков Тревиса Хэнсена.
Перед последним перерывом отрыв «Динамо» составлял все те же 7 очков.
Вопрос о победителе был снят с началом четвертой десятиминтуки.  Домеркант за минуту набрал 5 очков.  Пошел бросок у Мони и Быкова. В концовке Пешич дал поиграть Васильеву и Шуховцову, которые также отметились точными попаданиями.  Разрыв в счете  вырос до 20 очков, а в итоге 90:69 (23:16. 21:21, 21:21, 25:11)– победа «Динамо».

Хэнсен с 18-ю очками стал самым результативным игроком «Динамо-Москва». По 14 очков набрали Моня и Домеркант. Хэнсен и Явтокас собрали по 6 подборов, Хвостов раздал 7 результативных передач.

Из других статистических показателей отмечаем стопроцентную точность игроков «Динамо» с линии штрафных (18 из 18).