Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Мы - первые! Ждем соперника по плей-офф

Мы - первые! Ждем соперника по плей-офф

Сегодня в последнем матче группового этапа Кубка УЛЕБ столичное "Динамо" обыграло на своей площадке статистов группы - немецкий "Скайлайнерс" со счетом 75:61.
Таким образом, динамовцы вышли в 1/8 финала Кубка с первого места в группе и теперь ожидают результатов жеребьевки, которая состоится 20 января. Из возможных соперников "Динамо" - "Шарлеруа" (Бельгия), "Панионис" (Греция) и "Вентспилс" (Латвия).
Чарльз Бартон, новоиспеченный главный тренер "Скайлайнерс", прилетевший в Москву на матч из Стокгольма, лишь констатировал, что у его команды не было ни единого шанса. "Если первую четверть мы еще держались на плаву, то затем динамовцы стали наращивать темп и мы попросту не сумели соориентироваться, потеряли концентрацию. Вообще, я считаю, нам досталась очень сложная группа в Кубке УЛЕБ, уровня Евролиги, и очень жаль, что по ходу сезона нас выбили из колеи травмы игроков. Тем не менее, мы не сдавались и к сегодняшней встрече очень серьезно готовились".
- Впервые, в отсутствие Поповича мы решили сыграть экспериментальным составом - без Четмэна и Фоциса, и это было нелегко, - поделился наставник победителей Душан Ивкович, - сегодня я очень доволен молодыми игроками, особенно Цинцадзе, Быковым и Романовым. Они играли очень собранно, боролись каждую минуту матча против таких опытных игроков, как Роллер и Маклинтон. Сегодня мы показали хороший командный баскетбол.
Если говорить об игре соперника, то "Скайлайнерс" - самая слабая команда в нашей группе, хотя группа нам досталась непростая, уровня Евролиги, пожалуй.
Если говорить о нашем сопернике на 1/8 финала Кубка, то здесь пока рано загадывать, будем ждать результатов жеребьевки.

Дата публикации: 17 Января 2006 г.

Автор: Елена Кулагина