Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Франция станет соперником России в четвертьфинале

Франция станет соперником России в четвертьфинале

В заключительном матче квалификационного раунда чемпионата Европы российская сборная победила команду Хорватии -83:70.

Петр Самойленко набрал 2 очка и 2 подбора. Сергей Моня сыграл всего 6 минут, за которые совершил один перехват. На счету центрового хорватов Николы Пркачина 2 подбора и результативная передача.
В других матчах нашей группы сборная Греции со счетом 85:67 переиграла португальцев, а Испания оказалась сильнее команды Израиля – 99:73.

Таким образом, в четвертьфинал от группы Е вышли команды Испании, России, Греции и Хорватии.

Независимо от сегодняшних матчей в группе F первым соперником в матчах навылет для нашей команды станет сборная Франции.

Дата публикации: 12 Сентября 2007 г.