Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Сеанс одновременной игры вслепую

Сеанс одновременной игры вслепую

Вчера столичное "Динамо" одержало нелегкую победу над областными одноклубниками в выездной игре 1/4 финала Кубка России на выезде со счетом 85:96.
Забавно, но в новом Дворце спорта "Триумф" в Люберцах, куда переехало областное "Динамо" из Чехова, не работало ни табло, ни 24-секундники над щитами. Ведущий, не растерявшись, предложил провести "сеанс одновременной игры вслепую". Текущий счет и оставшиеся секунды на атаку он объявлял по-русски, однако это нисколько не смущало ни наших легионеров, ни темнокожих игроков соперника.
Сюжет игры напоминал лихо закрученный триллер: если до большого перерыва гости уверенно лидировали, сделав фору в 15 очков, то получившие более чем четкие указания литовского наставника областные динамовцы в третьей четверти задали жару соперникам. Они не только сравняли счет, но и вышли вперед. Особенно усердствовал защитник Стивен Смит, много проблем под кольцом доставил Никита Моргунов. Однако грамотные действия в трехсекундной зоне Лазаря Попандопуло, а также острые атаки Домани, Четмэна и Фоциса дали свой результат. Динамовцы взяли реванш после обидного поражения на своей площадке в матче российского чемпионата. Ждем ответного матча Кубка России.