Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Сборная России крупно проиграла французам

Сборная России крупно проиграла французам

В заключительный день баскетбольного турнира в Париже сборная России потерпела сокрушительное поражение от команды хозяев – 92-56.

Уже после первой десятиминутки наша команда уступала 19 очков, а к большому перерыву – разница в счете составляла 32 очка.

В матче принимали участие все три динамовца, находящиеся в сборной. Петр Самойленко набрал 2 очка, 2 подбора и 2 передачи. Сергей Моня – 5 очков, 4 подбора и 1 блок-шот. Юрий Васильев провел на площадке всего 3 минуты, за которые успел набрать 1 подбор.

Самым результативным в сборной России с 11 очками стал Андрей Кириленко.

Французы со стопроцентным результатом выиграли домашний турнир. Сборная России заняла второе место, третьи – португальцы, сборная Чехии на четвертом месте.

Дата публикации: 20 Августа 2007 г.