Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > НАША ИСТОРИЯ В ЕВРОПЕ<br>Кубок УЛЕБ 2004/05. Матч 102. <br>Вертикал Вижн Канту - ДИНАМО- 86:80

НАША ИСТОРИЯ В ЕВРОПЕ
Кубок УЛЕБ 2004/05. Матч 102.
Вертикал Вижн Канту - ДИНАМО- 86:80

Поражение в этом матче стало для "Динамо" третьим в шести матчах. От лидера - "Железника" из Сербии и Черногории - россияне отстают на два очка.
Место Туркана в стартовой пятерке динамовцев занял Лавринович (на фото). В самом начале матча москвичи повели - 6:4 после дальних попаданий Грира и Лэнгдона, сообщает пресс-служба ULEB. Похоже, Лэнгдон набрал хорошую форму. Напомним, что на прошлой неделе он принес "Динамо" 34 очка в выездном матче против греческого "Ариса", а теперь стал лучшим снайпером команды и в Италии: 8 попаданий с игры из 15, в том числе 4 трехочковых из 7.
В середине стартовой четверти гости еще были впереди - 13:11 - после броска сверху Лавриновича. Тут-то и последовал первый рывок "Канту" - 8:0. К первому перерыву преимущество хозяев стало двузначным, а во втором периоде разница в счете достигла 14 очков - 37:23.
В конце первой - начале второй половины Туркан (11 очков до большого перерыва) и Лэнгдон (14) организовали ответный спурт, и "Динамо" подобралось к сопернику вплотную - лишь 48:45 в пользу "Канту". В последнем периоде решающий перевес - 73:66 на 38-й минуте - хозяевам обеспечил миниатюрный американский разыгрывающий Роджерс (163 см), в общей сложности забросивший 5 трехочковых мячей (из 8).

14.12. 2004 Вертикал Вижн Канту – ДИНАМО – 86:80 (30:20, 15:22, 14:15, 27:23).

Арбитры: Хуан Карлос Митхана. Фелипе Ламацарес, Матей Болтазер
Зрители: 2167

КАНТУ:  Роджерс 23, Гэй Ден, Близзард 16, Каукенас 11, Стоунрук 5, Морандас 3, Джонс Филипп 6, Миралле 10, Мичелори 6,  Коломбо.
Тренер: С.Сакрипанти

ДИНАМО: Грир 5, Лавринович 7, Туркан 19, Кубраков 15, Лэнгдон 21, Кузякин, Макдональд 4, Попандопуло 7, Домани 2,  Фетисов, Авлеев, Васильев.
Тренер: Ц.Шерф