Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Мадрид. ЧЕU18 <br>13 очков Хвостова и Пупко не помогли сборной одолеть Сербию

Мадрид. ЧЕU18
13 очков Хвостова и Пупко не помогли сборной одолеть Сербию

Вчера поздно вечером состоялись первые матчи чемпионата Европы среди сборных в возрастной категории до 18 лет. Российская национальная команда уступила в первом матче сборной Сербии со счетом 56:69 (17:17, 23:15, 10:27, 6:10).

Сыграв в первой четверти на равных, подопечные Мерзлякова и Томилина уверенно выиграли вторую десятиминутку (23:15), поведя в счете +8. Однако после большого перерыва наши соперники сумели подобрать ключи к защите россиян и выиграли матч.

Динамовец Дмитрий Хвостов провел на площадке 39 минут, взял 3 подбора, сделал 5 передач, один раз перехватил мяч и набрал 10 очков.

Его одноклубник Вячеслав Пупко набрал 3 очка, сделал 2 подбора и 1 перехват за 12 минут игры.

4. Румыния

Сегодня сборная России в 20:30 по московскому времени встретится с командой Испании.

Подробнее о: Дмитрий Хвостов

Дата публикации: 04 Августа 2007 г.