Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > НАША ИСТОРИЯ В ЕВРОПЕ<br>Евролига ФИБА 2003/04. Матч 95. <br> ДИНАМО - Хапоэль ТА - 82:92

НАША ИСТОРИЯ В ЕВРОПЕ
Евролига ФИБА 2003/04. Матч 95.
ДИНАМО - Хапоэль ТА - 82:92

Динамовцы начали с самоотверженной защиты - 9:2 на 6-й минуте. Однако Мршич (на фото) быстро получил три фола, а нападение у москвичей не ладилось - 13:13 на 9-й минуте. "Хапоэль" доминировал под щитами - к большому перерыву на счету Райта, играющего исключительно вблизи кольца, было 23 очка. Двойные замены Шерфа (сначала Джонс и Фетисов, затем - Корнев и Иконому) мало что меняли - на 16-й минуте преимущество гостей стало двузначным: 36:25.
После большого перерыва динамовцам не помогли ни многочисленные тайм-ауты, ни переключения с зонной защиты на личную и даже на прессинг. Одна команда, ничего толком не умеющая (именно как команда!), тщетно пыталась поймать кураж (других способов добиться победы в серьезном противостоянии у нее нет), другая - грамотно наказывала соперника за "баскетбольный оккультизм". Максимум, чего удалось добиться хозяевам, - 76:82 за 1.15 до финальной сирены после сверхдальнего трехочкового Мршича с фолом...