Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > НАША ИСТОРИЯ В ЕВРОПЕ<br>Евролига ФИБА 2003/04. Матч 92. <br>ДИНАМО - Калев - 90:70

НАША ИСТОРИЯ В ЕВРОПЕ
Евролига ФИБА 2003/04. Матч 92.
ДИНАМО - Калев - 90:70

Таллиннский «Калев» приехал в Москву без особого настроения – и если в первой четверти на площадке еще можно было наблюдать хоть какую-то борьбу, то к концу первой половины матча преимущество «Динамо» составляло 14 очков. Вопрос о победителе был снят, и после большого перерыва динамовцы заметно расслабились. А эстонцы, воспользовавшись потерей концентрации у хозяев, выиграли третью десятиминутку с минимальным преимуществом.

03.02.2004 ДИНАМО – Таллинн Калев – 90:70 (12:15, 31:14, 19:20, 28:21)
Арбитры: Федор Дмитриев (Болгария), Марьян Стойовски (Македония)
Зрители: 1500

ДИНАМО: Милисавлевич 4, Литтл, Оливер 14, Гаршин, Корнев, Джонс 21, Демешкин 16, Иконому 6, Мршич 4, Фетисов (на фото) 14, Домани 11, Падиус.
Тренер: Ц.Шерф

КАЛЕВ: Кебин, Ливак 3, Талтс 2, Сейн, Варрак 9, Нидас 14, Ривс, Арбет 16, Кангур 21, Халлик 5.
Тренер: А.Собер