Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > НАША ИСТОРИЯ В ЕВРОПЕ<br>Евролига ФИБА 2003/04. Матч 87. <br>ДИНАМО - Нанси - 105:68

НАША ИСТОРИЯ В ЕВРОПЕ
Евролига ФИБА 2003/04. Матч 87.
ДИНАМО - Нанси - 105:68

С победой над «Нанси» со счетом 105:68 столичное «Динамо» заслужило верхнюю строку в группе B. Потерпев всего одно поражение, «Динамо» является одной из самых ярких команд в Европейской лиге ФИБА нынешнего сезона и одним из фаворитов на попадание в Финал четырех.
Французская команда открыла счет удачным трехочковым броском, но затем инициатива перешла к хозяевам. После первой четверти итог матча стал ясен- «Динамо» завершило стартовую десятиминутку со значительным преимуществом – 26:12.
Первые десять минут «Динамо» играло без замен, а во второй четверти Дамир Мршич вышел вместо Бранко Милиславлевича (на фото), при этом очень быстро влился в игру и вскоре заколотил свой первый мяч в матче.
Улучшив нападение, «Нанси» смогло немного сократить отставание, но за несколько минут до большого перерыва «патроны» у французов закончились, и «Динамо» смогло вновь уйти вперед (61:37).
Казалось, что обе команды словно заснули в начале второй половины встречи, когда за пять минут было набрано в общей сумме только 13 очков.
Начало четвертой десятиминутки напоминало третью четверть. Не было особого напряжения, и «Динамо» играло в зрелищный баскетбол, устроив настоящее шоу для зрителей. Особенно запоминающимся моментом стал слэм-данк в исполнении Дональда Литтла. К концу матча французы отстали почти на 40 очков.

10.12.2003 ДИНАМО – Слак Нанси – 105:68 (26:12, 35:25, 25:12, 19:19)

Арбитры: Николаос Фотисис (Швеция), Сергий Чебышев (Украина)
Зрители: 2000

ДИНАМО: Панин 1, Литтл 5, Гаршин 2, Милисавлевич 15, Корнев 4, Джонс 12, Демешкин 4, Иконому 19, Мршич 8, Джефферсон 18, Домани 16, Падиус 1.
Тренер: Ц.Шерф

НАНСИ: Гарсия 11, Бейина, Недич 8, Чайлдресс 5, Винсон 14, Фаетон 3, Мелс 2, Менди 3, Масинк 12, Си 10.
Тренер: С.Лоте