Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > НАША ИСТОРИЯ В ЕВРОПЕЕвролига ФИБА 2003/04. Матч 84. Хапоэль Нахария - ДИНАМО - 60:72

НАША ИСТОРИЯ В ЕВРОПЕ
Евролига ФИБА 2003/04. Матч 84.
Хапоэль Нахария - ДИНАМО - 60:72

Матч с израильтянами обещал стать для динамовцев непростым, однако москвичи добились уверенной победы. В позапрошлом туре чемпионата страны "Хапоэль" на своей площадке обыграл один из лучших клубов Европы - тель-авивский "Маккаби", набрав при этом 96 очков. Однако динамовцы не позволили снайперам хозяев никаких вольностей - так, в третьей четверти израильтяне почти повторили "достижение" "ЦСК ВВС-Самары" (3 очка за четвертую десятиминутку в последнем матче суперлиги против бело-голубых), набрав всего лишь 5 очков. В отсутствие больного Иконому роль лидера у гостей взял на себя Джулиус Джефферсон, на счету которого 13 очков, 11 подборов и 6 передач.

18.11.2003 Хапоэль Нахария - ДИНАМО – 60:72 (15:25, 12:12, 5:19, 28:16).

Арбитры: Лазарос  Ворилис (Греция), Вранислав Мрдак (Сербия и Черногория)
Зрители: 1000

ХАПОЭЛЬ: Шаудай, Шасон 12, Пелег 6, Маркович 15, Сегал, Бен Давид 10, Смит 6, Кокия 2, Кэмпбелл 9, Дадон, Мейер.
Тренер: А.Ашкензи

ДИНАМО: Панин 2, Литтл 11, Муезинович 19, Быков,  Корнев 7, Гаршин, Демешкин 3, Мршич 7, Джефферсон 13, Домани 10, Падиус (фото).
Тренер: Ц.Шерф