Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > НАША ИСТОРИЯ В ЕВРОПЕЕвролига ФИБА 2003/04. Матч 82. Марусси - ДИНАМО - 82:84

НАША ИСТОРИЯ В ЕВРОПЕ
Евролига ФИБА 2003/04. Матч 82.
Марусси - ДИНАМО - 82:84

Главный тренер московского "Динамо" Вальдемарас Хомичюс подал в отставку. Вместе с ним "Динамо" покинул и второй тренер - Гинтарас Кручкаускас. Руководить командой в сегодняшнем гостевом матче Евролиги ФИБА с "Марусси" будет Дмитрий Шакулин (на фото). А новым главным тренером динамовцев почти наверняка станет один из самых известных израильских специалистов - Зви Шерф, на счету которого 10 титулов чемпиона Израиля, два финала Кубка чемпионов (1987 и 1989), Кубок Европы (1993). В сезоне-02/03 он руководил греческим "Македоникосом".

Во второй четверти после четырех точных трехочковых динамовцы повели - 37:32. Тем не менее перед заключительной четвертью россияне уступали 9 очков. Но благодаря вдохновенной игре пары защитников Джефферсон - Домани, на двоих набравших 46 очков, не только ликвидировали это отставание, но и сумели выйти вперед. На последней минуте Карагутис точным дальним попаданием сделал отрыв москвичей минимальным - 82:83, а в ответной атаке Мршич реализовал только 1 штрафной из 2. Блэкни мог принести хозяевам победу, однако его трехочковый одновременно с сиреной в цель не попал.

04.11.2003 Марусси Греция – ДИНАМО – 82:84  (21:19, 25:19, 18:17, 18:29)

Арбитры: Драгослав Льюца (Сербия и Черногория), Зоран Златевски (Македония)
Зрители: 700

МАРУССИ: Блэкни 14, Хатсон 14, Мутупас, Смильянич 9, Николайдис 2, Гржат 8, Спанулис 9, Даниил, Циакос, Попович 7, Агадакос 4, Карагкутис 15.
Тренер: П.Яннакис

ДИНАМО: Панин 3, Литтл, Муезинович 4, Быков,  Корнев 10, Иконому 11, Мршич 10, Джефферсон 26, Домани 20, Падиус.
Тренер: Д.Шакулин