Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > НАША ИСТОРИЯ В ЕВРОПЕ<br>Евролига ФИБА 1996/97. Матч 71. <br>ДИНАМО - Каха Сан Фернандо - 79:75 ОТ

НАША ИСТОРИЯ В ЕВРОПЕ
Евролига ФИБА 1996/97. Матч 71.
ДИНАМО - Каха Сан Фернандо - 79:75 ОТ

После черной полосы неудач, наконец-то «Динамо» одерживает победу  над своими обидчиками – в овертайме выигрывает у испанцев на своей площадке. Половина состава «Динамо» набирает 10 и более очков, 4 из 11 трехочковых кладет Грачев. На периметре у динамовцев не клеится: из 30 попыток забросить издали только 7 были успешными. В передачах, подборах и перехватах обе команды были равны по силам: 38-37 подборов, 15 передач и 18 перехватов. 10 передач сделал Андерсон, 13 подборов взял Ромеро Мисас. Арбитры назначили «Cан Фернандо» 27 штрафных, 22 из которых были реализованы, а «Динамо» забросило 8/13. Однако упорство и желание победить во что бы то ни стало, помогло «Динамо» не только сравнять счет в матче, но и выиграть овертайм со счетом 14:10.

05.12.1996  ДИНАМО - «Каха Сан Фернандо» - 79:75 ОТ (36:32, 29:33, 14:10)

Арбитры:  Зоран Грбач (Хорватия), Марек Новицки (Польша)
Зрители: 500

ДИНАМО: Бойдаков 14, Астахов (на фото) 8, Скробот, Мелещенко 11, Астанин 10, Грачев 24, Соловьев 4,  Носов 8.
Тренер: С Зозулин

КАХА: Перес Массип 19, Арранц, Перес Рамос 3, Андерсон 6, Добладо Вкез 9, Фрэнк 25, Ромеро Мисас 13.