Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > НАША ИСТОРИЯ В ЕВРОПЕ<br>Евролига ФИБА 1996/97. Матч 67. <br> ДИНАМО - Партизан - 71:72

НАША ИСТОРИЯ В ЕВРОПЕ
Евролига ФИБА 1996/97. Матч 67.
ДИНАМО - Партизан - 71:72

Динамовцы прилагают неимоверные усилия, чтобы обыграть на своем паркете белградский «Партизан», но хозяевам не  хватает всего 1 очка, чтобы перевести матч в овертайм. Это четвертое поражение «Динамо» подряд.
Все игроки, заявленные сербской командой, вышли на площадку и принесли очки в копилку «Партизана». Борьба идет преимущественно под кольцом – ни «Динамо», ни «гробари» никак не могут пристреляться из-за шестиметровой дуги. По 10 подборов берут Грачев и Носов, 20 передач делают динамовцы, в то время как 16 на счету у «Партизана». Однако многочисленные ошибки динамовцев (24 потери) дали возможность гостям выиграть этот матч.

16.10.1996  ДИНАМО - «Партизан» - 71:72 (42:37, 29:35)

Арбитры:  Виктор Мас (Испания), Петр Судек (Словакия)
Зрители: 2000

ДИНАМО: Бойдаков, Астахов 10, Скробот (на фото), Шакулин 4, Мелещенко 7, Астанин 14, Грачев 23, Носов 4, Гадашев 9.
Тренер: А.Борисов

ПАРТИЗАН: Видачич 4, Бркич 3, Кубрило 2, Берич 11, Котурович 25, Томашевич 14, Дробняк 3, Луковски 10.