Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Сборная России в полуфинале

Сборная России в полуфинале

В решающем матче за выход в полуфинал, российская молодежная сборная сумела с необходимым счетом переиграть команду Словении.

Стартовую четверть выиграли соперники 20-18, в середине второй десятиминтуки  словенцы ушли в отрыв на 10 очков. Но еще до большого перерыва  российская сборная восстановила равновесие.  Вопрос о победителе был открыт практически до самой финальной сирены. Ведь для продолжения борьбы за медали нашей команде нужно было выигрывать с разницей  в четыре очка. В концовке словенцы перешли на тактические фолы, надеясь на промахи наших со штрафной. Но нервы российских баскетболистов не подвели. 63-55 – сборная России в полуфинале, где сыграет с еще не испытавшей горечи поражения командой Испании. В другом полуфинале сербы сыграют с итальянцами.

Дата публикации: 13 Июля 2007 г.