Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > 1/2 финала Испании. ТАУ - "Барселона" - 1:1.

1/2 финала Испании. ТАУ - "Барселона" - 1:1.

Сыграны первые два тура полуфинальных матчей плей-офф чемпионата Испании. ТАУ - Барселона - 1:1. "Реал Мадрид" - "Ховентуд" - 1:1.

Несмотря на намерения "Реала" продолжить серию второй победой, этот план не увенчался успехом. "Ховентуд" проявил упорство и, завершив первую половину матча счетом 31:34 в свою пользу, доиграл встречу в том же ключе. Даже внезапный рывок "Реала" за 8 минут до конца основного времени, не стал поводом для паники - "Ховентуд" боролся до конца, не упуская ни малейшего шанса набрать еще очки. Следующий, третий матч пройдет 7 июня.

Что касается другой полуфинальной пары ТАУ - "Барселона", то и здесь счет сравнялся. "Барса" выиграла на выезде. 21 очко принес команде-победителю Хуан Карлос Наварро (на фото), а Денис Марконато забил 7 из своих 15 очков в последние две минуты встречи. По 22 очка принесли ТАУ Игорь Ракочевич и Луис Скола, но это не принесло их команде победы.

Дата публикации: 04 Июня 2007 г.