Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > "Проком Трефл" - чемпион Польши!

"Проком Трефл" - чемпион Польши!

В пятом матче финальной серии плей-офф чемпионата Польши "Проком Трефл Сопот" обыграл в четвертый раз "Туров" (68:56) и стал обладателем золотых медалей чемпионата.
Нельзя сказать, что победа далась "Прокому" легко. Разница в счете была небольшой до последней четверти - единственный компонент, в котором "Проком" давал фору своему сопернику - это игра под щитом. Об этом свидетельствуют и цифры - 40 подборов взяли победители,  25 - "Туров". 8 подборов сделал Андерсен, 7 - Хукич, а Бесок - 6.

После первой четверти "Проком" вел 14:12, половина завершилась также в пользу хозяев встречи - 28:25. На 30-ой минуте счет был 48:42.

Самым результативным игроком встречи стал Донатас Сланина (на фото), настрелявший на 24 очка, реализовав 4 из 9 трехочковых бросков. Также он был признан MVP финальной серии.

Дата публикации: 01 Июня 2007 г.