Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > ПАО ожидает соперника в финале

ПАО ожидает соперника в финале

В греческом чемпионате состоялись третьи полуфинальные матчи плей-офф.

ПАО в третий раз обыграл "Паниониос" (85:67) и вышел в финал. Никос Хацивреттас (на фото) набрал 17 очков и  показал 100% -ую реализацию бросков: 2 из 2 средних, 1 из 1 дальних и 2 из 2 штрафных! Дикудис принес команде 11 очков, а Шишкаускас - 10.

Что касается второй полуфинальной пары, где идет напряженная борьба между "Арисом" и "Олимпиакосом", то после первой победы в полуфинале, "Арис" уступил вторую игру со счетом 68:82, зато третья осталась за "Арисом" - 81:71. Четвертая встреча состоится в среду.

В первой четверти матча "Арис" показал уверенную игру на периметре, заставив "Олимпиакос" совершить девять потерь. Преимущество "Ариса" неумолимо растет по ходу игры - первая половина встречи заканчивается счетом 44:25. В третьей десятиминутке "Олимпиакос" сокращает разрыв до 9 очков (49:40), но две трешки Мэйси и Цалдариса возвращают прежнее положение вещей. На 33-ей минуте счет на табло - 69:51.

"Олимпиакос" невероятными усилиями вновь сокращает до 9 очков, но "Арис" рвется к победе. 2:1 - и команды готовятся к четвертому решающему матчу.

Вилкинсон в этом матче набирает 15 очков, делает 9 подборов и 3 передачи. Также 15 очков у Илиадиса, 14 на счету у Цалдариса.

Дата публикации: 28 Мая 2007 г.