Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > "Эфес" сравнял счет в серии, а "Ле Ман" уступил Шале

"Эфес" сравнял счет в серии, а "Ле Ман" уступил Шале

ТУРЦИЯ. Во втором матче полуфинала, после драматического поражения в стартовой игре с двумя овертаймами, "Эфес Пилсен" все же сумел вырвать долгожданную и очень важную победу у "Турк Телекома" (88:85) и, тем самым, сравнять счет в серии. Третий матч 1/2 финала чемпионата Турции состоится 19 мая.

ФРАНЦИЯ. "Ле Ман" уступил в первом матче "Шале" - 62:73. Удивительно, но "Ле Ман" был вполен уверен в победе на своей площадке и после первой половины встречи вел +10 (38:28), но гости убедительно выиграли третью четверть (10:23) и благодаря умелым действиям в защите вытянули матч. Не помогли хозяевам и основные снайперы команды: Богавац (на фото) (18 очков), Ничевич (17), Грегори (10).

Дата публикации: 16 Мая 2007 г.