Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > "Арис" дожидается ПАО в полуфинале

"Арис" дожидается ПАО в полуфинале

Экс-соперник столичного "Динамо" по финалу Кубка УЛЕБ 2006 года и ТОП16 Евролиги этого сезона "Арис" вышел в полуфинал турнира, выиграв оба матча в четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата Греции:

"Арис" - "Олимпия" - 82:68.

"Арис" - "Олимпия" - 82:72.

Выбивший динамовцев из борьбы на полуфинальном этапе Евролиги ПАО после недели празднований нашел в себе силы провести две тренировки накануне четвертьфинальных поединков. Стартовый матч остался за хозяевами плоащдки - ПАО одержал победу над замыкающей восьмерку лучших команд плей-офф "Марусси" со счетом 66:58. Второй матч за путевку в полуфинал состоится сегодня.

Стоит отметить, что в нынешнем сезоне "Панатинаикос" уже является обладателем двух очень престижных титулов - чемпион Евролиги и обладатель Кубка Греции. В планах честолюбивого Желимира Обрадовича и его подопечных  - золото чемпионата страны. И если все получится - то ПАО впервые выиграет все три титула за один сезон.

Дата публикации: 15 Мая 2007 г.