Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Выездная победа динамовцев

Выездная победа динамовцев

Московские динамовцы в гостях переиграли самарский клуб "ЦСК ВВС" со счетом 86:76. Одним из лучших игроков в составе москвичей стал Юрий Васильев, набравший 13 очков, сделавший 6 подборов, 3 перехвата и заставивший сфолить на себе соперника 5 раз.

Самарцы играли очень боевито, создав сопернику немалые проблемы. Особенно это касается первой половины.
К исходу стартовой четверти самарцы были впереди – 25:19. Несмотря на все усилия, и во второй 10-минутке гостям не удалось настичь волжан. На перерыв в роли лидеров уходили баскетболисты Самары, которые вели со счетом 46:43.
Но после отдыха все встало на свои места. Динамовцы оперативно организовали рывок и на 5-й минуте третьей четверти повели 56:52. Усилиями Фоциса и Васильева к концу третьей четверти матча перевес гостей увеличился до 9 очков - 70:61. После первых минут заключительной четверти разрыв в счете вырос до 16 очков  в пользу бело-голубых, и интрига поединка фактически умерла.
Окончательный счет матча – 86:76 в пользу "Динамо".

Главный тренер "Динамо-Москва" Душан Ивкович:

- Мы выдали две абсолютно разные половины игры. В первой из них соперник выглядел лучше, во второй – инициативой владели мы. Рад, что удалось выиграть очень непростой поединок…

Главный тренер «ЦСК ВВС-Самары» Валерий Тихоненко:

- Первую половину мы действовали неплохо и сумели, считаю, переиграть динамовцев. К сожалению, провалили третью 10-минутку, не попали с периметра свои броски, а потом догонять было уже сложно…

Благодарим за информацию пресс-службу БК "ЦСК ВВС-Самара".

Дата публикации: 11 Марта 2007 г.