Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Сергей Базаревич: «Не ожидали, что разница в счете в матче с Грузией будет такой большой»

Сергей Базаревич: «Не ожидали, что разница в счете в матче с Грузией будет такой большой»

Главный тренер сборной России Сергей Базаревич признался, что команда не ожидала такую большую разницу в счете в товарищеском матче с Грузией (94:62).

«Начали как-то очень вяло и вальяжно. Дали сопернику уйти в отрыв. И, как сейчас сказали в раздевалке, надо задавать тон игре с самого начала, чтобы потом не догонять, тратя на это тройные усилия. Но команда отлично отреагировала. Уже во второй четверти играли гораздо лучше. А после перерыва стали давить на мяч, более агрессивно защищаться. И из-за этого имели много возможностей при переходе в атаку, где хорошо двигали мяч и в итоге забили много трехочковых. В принципе, они все были свободные.

У Грузии хорошая команда. Единственное, и мы об этом говорили, короткая «скамейка». И они не выдержали темп игры. Плюс получил травму Цинцадзе, замену которому найти трудно.

Не ожидали, что разница в счете будет такой большой. Но хорошо, что хоть первая половина оказалось столь непростой», – передает слова тренера официальный сайт РФБ.

Дата публикации: 07 Августа 2016 г.