Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > «Новосибирск» повел в полуфинальной серии. Завтра - 4 матч 1/2 финала

«Новосибирск» повел в полуфинальной серии. Завтра - 4 матч 1/2 финала

Сегодня, в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Суперлиги, домашнюю победу одержали наши соперники – команда «Новосибирск», которая показала высокий процент реализации бросков из-за дуги и смогла контролировать игру с первой и до последней минуты.

Счет в серии 2-1 в пользу «Новосибирска». Серия длится до 3 побед одной из команд.

Четвертый матч серии состоится уже завтра, 29 апреля, на площадке СК «Север» в 16:00 мск.

1/2 финала. 3 матч. «Новосибирск» - «Динамо» - 82:66

Самые результативные игроки в составе «Динамо»: Глеб Голдырев (15 очков), Павел Громыко (13 очков).

Шкифич и Смыгин с первых минут повели «Новосибирск» за собой. Буквально настоящий ливень трехочковых бросков обрушился на наше кольцо, это была ровно та игра, которую ожидали от подопечных Владимира Певнева, об этом говорил и Заслуженный тренер России Сергей Елевич, обращая внимание на защиту периметра. На своей площадке сибирская команда вела себя по-хозяйски и, несмотря на громогласную поддержку динамовских болельщиков, долетевших в Новосибирск из Москвы специально на матчи полуфинала, атаковала уверенно, агрессивно и точно, особенно из-за дуги.

После первой четверти  «Новосибирск» реализовал 5 из 8 трехочковых бросков, а нашей команде удалась лишь 1 из 6 попыток. По итогам первой половины ситуация не изменилась: 8/14 трешек против 2/12 (оба дальних броска – в исполнении Глеба Голдырева).

Динамовцы существенно уступали сопернику и на подборе: 11 у "Динамо" против 26 подборов «Новосибирска».

Вторую половину встречи динамовцы начали с двузначным отставанием – 30:44.

Увеличив свое преимущество до 20 очков за третью четверть, в начале заключительной десятиминутки  новосибирцы заметно расслабились и позволили «Динамо» активизироваться в нападении. Однако таймаут при счете 68:49 вернул их в игру, и «Новосибирск» без видимых сложностей вновь убежал за отметку в 20 очков.

К сожалению, сегодня наша команда не смогла ничего противопоставить сверхмотивированному сопернику, который повел в полуфинальной серии – 82:66.