Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Завершили Полуфинальный этап победой

Завершили Полуфинальный этап победой

Баскетболисты «Динамо – Юность Москвы» провели заключительный матч второго круга второго раунда Полуфинального этапа Первенства ДЮБЛ в Магнитогорске, в котором обыграли ижевский «Купол-Родники» - 82:65.

В рамках турнира подопечные Ивана Кучерова выиграли пять встреч, и столько же проиграли.  По итогам двух раундов Полуфинального этапа «Динамо» заняло третье место в группе «В2» и теперь сможет бороться лишь за 15-20 места турнира.

Результаты матчей с участием «Динамо-УОР 2»:

6 марта. «Динамо-УОР 2» - «ПАРМА-ДЮБЛ» (Пермский край) - 59:91
7 марта в 6:00. «Динамо-УОР 2» - ЦСКА (Москва) - 80:44
8 марта в 10:00. «Динамо-УОР 2» - «Иркут» (Иркутск) - 85:63
10 марта в 13:30. «Динамо-УОР 2» - «СДЮСШОР-Красные Крылья» (Самарская область) - 70:78
11 марта в 3:00. «Динамо-УОР 2» - «Самара-СДЮШОР-1» (Самара - 82:65

Дата публикации: 11 Марта 2015 г.

Источник: Пресс-служба МБК Динамо