Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Игроки «Динамо-Юность Москвы» во втором овертайме уступили «Енисею»

Игроки «Динамо-Юность Москвы» во втором овертайме уступили «Енисею»

Баскетболисты команды «Динамо-Юность Москвы» со счетом 83:91 уступили сверстникам из красноярского «Енисея» в первом матче второго круга второго раунда Полуфинального этапа Первенства ДЮБЛ.

Для того, чтобы выявить победителя в матче, командам потребовалось шесть периодов. После истечения основного времени счет на табло был равный – 65:65. В первом овертайме соперники вновь шли очко в очко – 75:75 по его итогам.

Сил на еще один игровой отрезок больше осталось у баскетболистов из Красноярска, 83:91 в пользу «Енисея».

Лучшим снайпером в составе «Динамо-Юность Москвы» стал Юрий Умрихин с 24 очками на персональном счету.

Расписание  и результаты матчей с участием «Динамо-Юность Москвы» (время указано московское):

6 марта. «Динамо-Юность Москвы» - «Енисей» (Красноярск) - 83:91
7 марта в 13:00. «Динамо-Юность Москвы» -  «Магнитка» (Магнитогорск)
9 марта в 9:00. «Динамо-Юность Москвы» - «Автодор» (Саратов)
10 марта в 9:00. «Динамо-Юность Москвы» - «Красный Октябрь» (Волгоград)
11 марта в 11:00. «Динамо-Юность Москвы» - «Купол-Родники» (Ижевск)

Дата публикации: 06 Марта 2015 г.