Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Челябинское «Динамо» обыграло «Муссон»

Челябинское «Динамо» обыграло «Муссон»

«Динамо» из Челябинска одержало две домашних победы над севастопольским «Муссоном» и укрепилось на первом месте в турнирной таблице Высшей лиги.

В первом матче баскетболисты «Динамо» на протяжении всей игры контролировали ее ход. До сотни команде не хватило всего трех очков - игра завершилась со счетом 97:77.
Во второй игре челябинцы заставили понервничать своих болельщиков, проигрывая после второго периода со счетом 42:44. Но уже к концу третьей четверти динамовцы вернули себе преимущество и довели дело до победы – 82:69.

Следующим соперником «Динамо» станет команда «Самара-2». Игры пройдут на площадке соперника 12 и 13 марта.

Дата публикации: 04 Марта 2015 г.